城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
齐齐哈尔生活网
|
齐齐哈尔本地通
|
齐齐哈尔影讯
|
齐齐哈尔公交
|
齐齐哈尔地图
|
齐齐哈尔天气
|
齐齐哈尔商圈
|
齐齐哈尔连锁品牌
|
齐齐哈尔小区
|
电影
|
明星
齐齐哈尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
齐齐哈尔公交
齐齐哈尔公交时刻表
齐齐哈尔公交车站
齐齐哈尔公交换乘查询
齐齐哈尔长途汽车
齐齐哈尔公交
>
公交线路查询
> 108路
齐齐哈尔 108路公交车
108路(广厦南山花熙--万达北)
始发站
广厦南山花熙
终点站
万达北
总里程
13.6公里
运营时间
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔北方公交公司
沿途车站
起点站
广厦南山花熙
第2站
红星路
第3站
齐铁一小
第4站
南浦立交桥
第5站
南局宅
第6站
火车站
第7站
长途客运站
第8站
汇博广场
第9站
市中医院
第10站
市路政处
第11站
新马路小学
第12站
百花红楼
第13站
迈特广场
第14站
中环华美家居广场
第15站
百货大楼
第16站
王仔花苑
第17站
清真寺
第18站
观湖国际
第19站
齐大万米楼
第20站
广播电视大学
第21站
干休所
第22站
齐齐哈尔大学附属中学
第23站
市政务服务中心
第24站
第七医院
第25站
电力培训中心
第26站
新江小学
第27站
西园小区
第28站
西园街春江路口
第29站
星光农贸市场
第30站
西园北区
第31站
新江小区
终点站
万达北
108路(万达北--广厦南山花熙)
始发站
万达北
终点站
广厦南山花熙
总里程
13.4公里
运营时间
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
万达北
第2站
溪畔华庭
第3站
新江小区
第4站
西园北区
第5站
星光农贸市场
第6站
西园街春江路口
第7站
西园小区
第8站
新江小学
第9站
电力培训中心
第10站
第七医院
第11站
市政务服务中心
第12站
齐齐哈尔大学附属中学
第13站
干休所
第14站
广播电视大学
第15站
齐大万米楼
第16站
观湖国际
第17站
清真寺
第18站
王仔花苑
第19站
百货大楼
第20站
中环华美家居广场
第21站
迈特广场
第22站
百花红楼
第23站
新马路小学
第24站
市路政处
第25站
市中医院
第26站
汇博广场
第27站
长途客运站
第28站
火车站
第29站
南局宅
第30站
南浦立交桥
第31站
齐铁一小
第32站
红星路
终点站
广厦南山花熙
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富裕110路外环
富裕110路内环
泰来2路
富裕110路
克山镇-河北乡
克山镇-北兴镇
克山镇-古北兴镇
克山镇-西建乡
泰来1路
富裕113路
克山镇-克山农场
克山镇-发展乡
富裕107路
富裕212路
富裕111路
富裕105路
富裕109路
富裕112路
富裕209路
克山镇-古城镇
富裕218路
富裕219路
克山镇-西联乡
富裕216路
富裕201路
富裕210路
浦东29路
45路
富裕5路
311路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3