城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
齐齐哈尔生活网
|
齐齐哈尔本地通
|
齐齐哈尔影讯
|
齐齐哈尔公交
|
齐齐哈尔地图
|
齐齐哈尔天气
|
齐齐哈尔商圈
|
齐齐哈尔连锁品牌
|
齐齐哈尔小区
|
电影
|
明星
齐齐哈尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
齐齐哈尔公交
齐齐哈尔公交时刻表
齐齐哈尔公交车站
齐齐哈尔公交换乘查询
齐齐哈尔长途汽车
齐齐哈尔公交
>
公交线路查询
> 28路
齐齐哈尔 28路公交车
28路(千禧名仕--三合村)
始发站
千禧名仕
终点站
三合村
总里程
24.2公里
运营时间
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔天成运业集团
沿途车站
起点站
千禧名仕
第2站
一连
第3站
爱车广场
第4站
国泰驾校
第5站
宛屯
第6站
三和木业
第7站
万力皮革城(格林小镇)
第8站
鹤乡小区
第9站
大岗子
第10站
车辆厂
第11站
四百
第12站
桥洞子
第13站
四十六中学
第14站
火车站
第15站
站前市场(长途客运站)
第16站
建东家具市场
第17站
扬名广告
第18站
鑫峰广告公司
第19站
妇科医院
第20站
百货大楼
第21站
中环华美家居广场
第22站
永青市场
第23站
金马宾馆青云店
第24站
南铁道
第25站
卜奎公证处
第26站
民航路
第27站
龙沙区政府
第28站
龙沙法院
第29站
中医院南院
第30站
一中北门
第31站
第一中学
第32站
工程学校
第33站
东亚驾校
第34站
北京现代
第35站
宜居家园
第36站
紫金华府东门
第37站
龙沙政务服务中心
第38站
高铁南站
第39站
华玉府
第40站
第一医院南院北门
第41站
第一医院南院
第42站
第一医院南区南门
第43站
三合家园
第44站
三合大桥西
终点站
三合村
28路(三合村--千禧名仕)
始发站
三合村
终点站
千禧名仕
总里程
24.3公里
运营时间
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔天成运业集团
沿途车站
起点站
三合村
第2站
三合大桥西
第3站
三合家园
第4站
第一医院南院南门
第5站
第一医院南院
第6站
第一医院南院北门
第7站
华玉府
第8站
高铁南站
第9站
龙沙政务服务中心
第10站
紫金华府东门
第11站
宜居家园
第12站
北京现代
第13站
东亚驾校
第14站
工程学院
第15站
第一中学
第16站
一中北门
第17站
中医院南院
第18站
龙沙法院
第19站
龙沙区政府
第20站
民航路
第21站
卜奎公证处
第22站
南铁道
第23站
金马宾馆青云店
第24站
永青市场
第25站
华美家居广场
第26站
百货大楼
第27站
妇科医院
第28站
鑫峰广告公司
第29站
扬名广告
第30站
建东家具市场
第31站
站前市场
第32站
火车站
第33站
桥洞子
第34站
四百
第35站
车辆厂
第36站
大岗子
第37站
鹤乡小区
第38站
万力皮革城(格林小镇)
第39站
三和木业
第40站
宛屯
第41站
国泰驾校
第42站
爱车广场
第43站
一连
终点站
千禧名仕
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富裕110路外环
富裕110路内环
泰来2路
富裕110路
克山镇-河北乡
克山镇-北兴镇
克山镇-古北兴镇
克山镇-西建乡
泰来1路
富裕113路
克山镇-克山农场
克山镇-发展乡
富裕107路
富裕212路
富裕111路
富裕105路
富裕109路
富裕112路
富裕209路
克山镇-古城镇
富裕218路
富裕219路
克山镇-西联乡
富裕216路
富裕201路
富裕210路
浦东29路
45路
富裕5路
311路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3