城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
齐齐哈尔生活网
|
齐齐哈尔本地通
|
齐齐哈尔影讯
|
齐齐哈尔公交
|
齐齐哈尔地图
|
齐齐哈尔天气
|
齐齐哈尔商圈
|
齐齐哈尔连锁品牌
|
齐齐哈尔小区
|
电影
|
明星
齐齐哈尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
齐齐哈尔公交
齐齐哈尔公交时刻表
齐齐哈尔公交车站
齐齐哈尔公交换乘查询
齐齐哈尔长途汽车
齐齐哈尔公交
>
公交线路查询
> 2路
齐齐哈尔 2路公交车
2路(南货场--万达广场)
始发站
南货场
终点站
万达广场
总里程
15.7公里
运营时间
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔鹤城公交公司
沿途车站
起点站
南货场
第2站
大乘寺
第3站
革命公墓
第4站
南山体育场
第5站
齐铁一小
第6站
南浦立交桥
第7站
南局宅
第8站
火车站
第9站
长途客运站
第10站
汇博广场
第11站
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
第12站
大润发
第13站
大商新玛特
第14站
永青市场
第15站
原三十四中学
第16站
社保局
第17站
工人文化宫
第18站
鹤泉园
第19站
市游泳馆
第20站
劳动桥
第21站
二厂宿舍
第22站
齐市职业教育中心学校
第23站
齐大万米楼
第24站
齐大购物中心
第25站
齐大游泳馆
第26站
德润大厦
第27站
西虹桥
第28站
信息工程学院
第29站
锦湖名苑
第30站
浏园安居小区
第31站
西园小区
第32站
担保大厦
第33站
新江小区
第34站
溪畔华庭
第35站
万达北
终点站
万达广场
2路(万达广场--南货场)
始发站
万达广场
终点站
南货场
总里程
15公里
运营时间
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔鹤城公交公司
沿途车站
起点站
万达广场
第2站
新江小区
第3站
溪水家园南门
第4站
担保大厦
第5站
西园小区
第6站
浏园安居小区
第7站
锦湖名苑
第8站
信息工程学院
第9站
西虹桥
第10站
德润大厦
第11站
齐大游泳馆
第12站
齐大购物中心
第13站
齐大万米楼
第14站
齐市职业教育中心学校
第15站
二厂宿舍
第16站
劳动桥
第17站
市游泳馆
第18站
鹤泉园
第19站
工人文化宫
第20站
人才市场
第21站
原三十四中学
第22站
永青市场
第23站
大商新玛特
第24站
大润发
第25站
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
第26站
汇博广场
第27站
长途客运站
第28站
火车站
第29站
南局宅
第30站
南浦立交桥
第31站
齐铁一小
第32站
南山体育场
第33站
革命公墓
第34站
大乘寺
终点站
南货场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富裕110路外环
富裕110路内环
泰来2路
富裕110路
克山镇-河北乡
克山镇-北兴镇
克山镇-古北兴镇
克山镇-西建乡
泰来1路
富裕113路
克山镇-克山农场
克山镇-发展乡
富裕107路
富裕212路
富裕111路
富裕105路
富裕109路
富裕112路
富裕209路
克山镇-古城镇
富裕218路
富裕219路
克山镇-西联乡
富裕216路
富裕201路
富裕210路
浦东29路
45路
富裕5路
311路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3