城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
齐齐哈尔生活网
|
齐齐哈尔本地通
|
齐齐哈尔影讯
|
齐齐哈尔公交
|
齐齐哈尔地图
|
齐齐哈尔天气
|
齐齐哈尔商圈
|
齐齐哈尔连锁品牌
|
齐齐哈尔小区
|
电影
|
明星
齐齐哈尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
齐齐哈尔公交
齐齐哈尔公交时刻表
齐齐哈尔公交车站
齐齐哈尔公交换乘查询
齐齐哈尔长途汽车
齐齐哈尔公交
>
公交线路查询
> 6路
齐齐哈尔 6路公交车
6路(国泰驾校--香江花园)
始发站
国泰驾校
终点站
香江花园
总里程
13.1公里
运营时间
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
国泰驾校
第2站
宛屯
第3站
三和木业
第4站
联通名苑
第5站
万力皮革城(格林小镇)
第6站
鹤乡小区
第7站
大岗子
第8站
车辆厂
第9站
四百
第10站
北局宅
第11站
运建园
第12站
建设路
第13站
育英小区
第14站
大润发建华店
第15站
东市场小区
第16站
博物馆
第17站
第二医院
第18站
齐大东区
第19站
附属二院
第20站
浏园宾馆
第21站
市政务服务中心站
第22站
第七医院
第23站
电力培训中心
第24站
新江小学
第25站
担保大厦
第26站
秀水家园
终点站
香江花园
6路(香江花园站--国泰驾校)
始发站
香江花园站
终点站
国泰驾校
总里程
13公里
运营时间
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1.5元
所属公司
齐齐哈尔北华公交公司
沿途车站
起点站
香江花园站
第2站
秀水
第3站
担保大厦
第4站
新江小学
第5站
电力培训中心
第6站
第七医院
第7站
市政务服务中心站
第8站
浏园宾馆
第9站
第二附属医院
第10站
齐大东区
第11站
第二医院
第12站
博物馆
第13站
东市场小区
第14站
大润发建华店
第15站
育英小区
第16站
建设路
第17站
运建园
第18站
北局宅
第19站
四百
第20站
车辆厂
第21站
大岗子
第22站
鹤乡小区
第23站
万力皮革城(格林小镇)
第24站
联通名苑
第25站
三和木业
第26站
宛屯
终点站
国泰驾校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富裕110路外环
富裕110路内环
泰来2路
富裕110路
克山镇-河北乡
克山镇-北兴镇
克山镇-古北兴镇
克山镇-西建乡
泰来1路
富裕113路
克山镇-克山农场
克山镇-发展乡
富裕107路
富裕212路
富裕111路
富裕105路
富裕109路
富裕112路
富裕209路
克山镇-古城镇
富裕218路
富裕219路
克山镇-西联乡
富裕216路
富裕201路
富裕210路
浦东29路
45路
富裕5路
311路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3