城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
齐齐哈尔生活网
|
齐齐哈尔本地通
|
齐齐哈尔影讯
|
齐齐哈尔公交
|
齐齐哈尔地图
|
齐齐哈尔天气
|
齐齐哈尔商圈
|
齐齐哈尔连锁品牌
|
齐齐哈尔小区
|
电影
|
明星
齐齐哈尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
齐齐哈尔公交
齐齐哈尔公交时刻表
齐齐哈尔公交车站
齐齐哈尔公交换乘查询
齐齐哈尔长途汽车
齐齐哈尔公交
>
公交线路查询
> 8路
齐齐哈尔 8路公交车
8路(高等师范专科学校--凤凰城汽配城)
始发站
高等师范专科学校
终点站
凤凰城汽配城
总里程
11.7公里
运营时间
19:00-20:00 20分钟/趟 06:00-19:00
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔中通公交公司
沿途车站
起点站
高等师范专科学校
第2站
大乘寺
第3站
公元尚品
第4站
景新花园
第5站
百花家居广场
第6站
红星路
第7站
和平医院
第8站
水产批发市场
第9站
守平口腔医院
第10站
客运枢纽
第11站
百花电子城
第12站
迈特广场
第13站
百货大楼
第14站
妇科医院
第15站
白云大厦
第16站
东四道街
第17站
东市场小区
第18站
三十二中学
第19站
中心血站
第20站
大润发建华店
第21站
育英小区
第22站
建设路
第23站
运建集团
第24站
二十一中学
第25站
第八中学
第26站
旧物市场
第27站
钢材市场
第28站
黎明花园
第29站
凤凰家具城
第30站
凤凰城金茂府
终点站
凤凰城汽配城
8路(凤凰汽配城--高等师范专科学校)
始发站
凤凰汽配城
终点站
高等师范专科学校
总里程
13.2公里
运营时间
19:00-20:00 20分钟/趟 06:00-19:00
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔中通公交公司
沿途车站
起点站
凤凰汽配城
第2站
凤凰城金茂府东门
第3站
建华区二号院
第4站
凤凰城社区
第5站
凤凰城A区南门
第6站
凤凰城A区西门
第7站
居然之家
第8站
凤凰家居城
第9站
黎明花园
第10站
钢材市场
第11站
旧物市场
第12站
第八中学
第13站
二十一中学
第14站
运建集团
第15站
建设路
第16站
育英小区
第17站
大润发建华店
第18站
中心血站
第19站
三十二中学
第20站
东市场小区
第21站
东四道街
第22站
白云大厦
第23站
妇科医院
第24站
百货大楼
第25站
迈特广场
第26站
百花电子城
第27站
客运枢纽
第28站
守平口腔医院
第29站
水产批发市场
第30站
和平医院
第31站
红星路
第32站
百花家居广场
第33站
景新花园
第34站
公元尚品
第35站
大乘寺
终点站
高等师范专科学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富裕110路外环
富裕110路内环
泰来2路
富裕110路
克山镇-河北乡
克山镇-北兴镇
克山镇-古北兴镇
克山镇-西建乡
泰来1路
富裕113路
克山镇-克山农场
克山镇-发展乡
富裕107路
富裕212路
富裕111路
富裕105路
富裕109路
富裕112路
富裕209路
克山镇-古城镇
富裕218路
富裕219路
克山镇-西联乡
富裕216路
富裕201路
富裕210路
浦东29路
45路
富裕5路
311路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3