城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
齐齐哈尔生活网
|
齐齐哈尔本地通
|
齐齐哈尔影讯
|
齐齐哈尔公交
|
齐齐哈尔地图
|
齐齐哈尔天气
|
齐齐哈尔商圈
|
齐齐哈尔连锁品牌
|
齐齐哈尔小区
|
电影
|
明星
齐齐哈尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
齐齐哈尔公交
齐齐哈尔公交时刻表
齐齐哈尔公交车站
齐齐哈尔公交换乘查询
齐齐哈尔长途汽车
齐齐哈尔公交
>
公交线路查询
> 102路
齐齐哈尔 102路公交车
102路(火车站--南郊社区)
始发站
火车站
终点站
南郊社区
总里程
10公里
运营时间
19:00-20:00 20分钟/趟 06:00-19:00
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔北华公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
长途客运站
第3站
汇博广场
第4站
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
第5站
大润发
第6站
大商新玛特
第7站
迈特广场
第8站
百花电子城
第9站
电力调度中心
第10站
八一小区
第11站
群英楼
第12站
第一机床厂
第13站
市交通运输局
第14站
黄金海岸(新立屯)
第15站
金湖湾首府
第16站
阳光文化公园
第17站
新合家园
第18站
造纸厂医院
第19站
造纸厂小区
第20站
中冶滨江国际城
第21站
滨江国际西门
第22站
长青家园
终点站
南郊社区
102路(南郊社区--火车站)
始发站
南郊社区
终点站
火车站
总里程
9.6公里
运营时间
19:00-20:00 20分钟/趟 06:00-19:00
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔北华公交公司
沿途车站
起点站
南郊社区
第2站
长青家园
第3站
滨江国际西门
第4站
中冶滨江国际城
第5站
造纸厂小区
第6站
造纸厂医院
第7站
新和家园
第8站
阳光文化公园
第9站
金湖湾首府
第10站
黄金海岸(新立屯)
第11站
市交通运输局
第12站
第一机床厂
第13站
群英楼
第14站
八一小区
第15站
电力调度中心
第16站
百花电子城
第17站
迈特广场
第18站
大商新玛特
第19站
大润发
第20站
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
第21站
汇博广场
第22站
长途客运站
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富裕110路外环
富裕110路内环
泰来2路
富裕110路
克山镇-河北乡
克山镇-北兴镇
克山镇-古北兴镇
克山镇-西建乡
泰来1路
富裕113路
克山镇-克山农场
克山镇-发展乡
富裕107路
富裕212路
富裕111路
富裕105路
富裕109路
富裕112路
富裕209路
克山镇-古城镇
富裕218路
富裕219路
克山镇-西联乡
富裕216路
富裕201路
富裕210路
浦东29路
45路
富裕5路
311路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3