城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
齐齐哈尔生活网
|
齐齐哈尔本地通
|
齐齐哈尔影讯
|
齐齐哈尔公交
|
齐齐哈尔地图
|
齐齐哈尔天气
|
齐齐哈尔商圈
|
齐齐哈尔连锁品牌
|
齐齐哈尔小区
|
电影
|
明星
齐齐哈尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
齐齐哈尔公交
齐齐哈尔公交时刻表
齐齐哈尔公交车站
齐齐哈尔公交换乘查询
齐齐哈尔长途汽车
齐齐哈尔公交
>
公交线路查询
> 109路
齐齐哈尔 109路公交车
109路(党政机关办公中心--南化小区)
始发站
党政机关办公中心
终点站
南化小区
总里程
13.7公里
运营时间
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔北方公交公司
沿途车站
起点站
党政机关办公中心
第2站
市图书馆
第3站
黑龙体育馆
第4站
广播电视大学
第5站
齐大万米楼
第6站
观湖国际
第7站
清真寺
第8站
中瑞悦力城
第9站
建华公安分局
第10站
东市场小区
第11站
三十二中学
第12站
顾家家居
第13站
扬名广告
第14站
军校街
第15站
龙北街
第16站
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
第17站
汇博广场
第18站
铁锋区政府
第19站
和平医院
第20站
广厦南山花熙
第21站
齐铁一小
第22站
鑫欣家园
第23站
东湖加油站
第24站
东湖
第25站
夕阳红托老所
第26站
鑫欣花园
第27站
大润发铁锋店
第28站
红旗路
第29站
人民小区南门
第30站
第三十三中学
第31站
华光制蜡机厂
第32站
万兴老年公寓
第33站
禧园小区
终点站
南化小区
109路(南化小区--党政机关办公中心)
始发站
南化小区
终点站
党政机关办公中心
总里程
13.7公里
运营时间
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔北方公交公司
沿途车站
起点站
南化小区
第2站
禧园小区
第3站
万兴家园老年公寓
第4站
华光制蜡机厂
第5站
第三十三中学
第6站
人民小区南门
第7站
红旗路
第8站
临时站
第9站
鑫欣花园
第10站
夕阳红托老所
第11站
东湖
第12站
东湖加油站
第13站
鑫欣家园
第14站
齐铁一小
第15站
广厦南山花熙
第16站
和平医院
第17站
铁锋区政府
第18站
汇博广场
第19站
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
第20站
龙北街
第21站
军校街
第22站
顾家家居
第23站
三十二中学
第24站
东市场小区
第25站
建华公安分局
第26站
中瑞悦力城
第27站
清真寺
第28站
观湖国际
第29站
齐大万米楼
第30站
广播电视大学
第31站
黑龙体育馆
第32站
兴海花园
终点站
党政机关办公中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富裕110路外环
富裕110路内环
泰来2路
富裕110路
克山镇-河北乡
克山镇-北兴镇
克山镇-古北兴镇
克山镇-西建乡
泰来1路
富裕113路
克山镇-克山农场
克山镇-发展乡
富裕107路
富裕212路
富裕111路
富裕105路
富裕109路
富裕112路
富裕209路
克山镇-古城镇
富裕218路
富裕219路
克山镇-西联乡
富裕216路
富裕201路
富裕210路
浦东29路
45路
富裕5路
311路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3