城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
齐齐哈尔生活网
|
齐齐哈尔本地通
|
齐齐哈尔影讯
|
齐齐哈尔公交
|
齐齐哈尔地图
|
齐齐哈尔天气
|
齐齐哈尔商圈
|
齐齐哈尔连锁品牌
|
齐齐哈尔小区
|
电影
|
明星
齐齐哈尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
齐齐哈尔公交
齐齐哈尔公交时刻表
齐齐哈尔公交车站
齐齐哈尔公交换乘查询
齐齐哈尔长途汽车
齐齐哈尔公交
>
公交线路查询
> 14路
齐齐哈尔 14路公交车
14路(万力皮革城--齐齐哈尔大学附属中学)
始发站
万力皮革城
终点站
齐齐哈尔大学附属中学
总里程
14.9公里
运营时间
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔中通公交公司
沿途车站
起点站
万力皮革城
第2站
鹤乡小区
第3站
车辆厂技校(大岗子)
第4站
曙光新城
第5站
华光制蜡机厂
第6站
万兴家园老年公寓
第7站
南化小区
第8站
禧园小区
第9站
铁峰区政务服务中心
第10站
南浦路
第11站
制粉厂
第12站
南浦立交桥
第13站
南局宅
第14站
火车站
第15站
长途客运站
第16站
汇博广场
第17站
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
第18站
大润发
第19站
大商新玛特
第20站
中环华美家居广场
第21站
二号院
第22站
劳动桥
第23站
嫩江公园
第24站
省邮政培训中心
第25站
二厂宿舍
第26站
园艺社区
第27站
干休所
终点站
齐齐哈尔大学附属中学
14路(齐齐哈尔大学附属中学--万力皮革城)
始发站
齐齐哈尔大学附属中学
终点站
万力皮革城
总里程
14.7公里
运营时间
06:00-19:30 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔中通公交公司
沿途车站
起点站
齐齐哈尔大学附属中学
第2站
干休所
第3站
园艺社区
第4站
二厂宿舍
第5站
省邮政培训中心
第6站
嫩江公园
第7站
劳动桥
第8站
二号院
第9站
中环南门
第10站
大商新玛特
第11站
大润发
第12站
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
第13站
汇博广场
第14站
长途客运站
第15站
火车站
第16站
南局宅
第17站
南浦立交桥
第18站
制粉厂
第19站
南浦路
第20站
铁锋区政务中心
第21站
禧园小区
第22站
南化小区
第23站
万兴家园老年公寓
第24站
华光制蜡机厂
第25站
兴达驾校
第26站
车辆厂技校
第27站
鹤乡小区
终点站
万力皮革城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富裕110路外环
富裕110路内环
泰来2路
富裕110路
克山镇-河北乡
克山镇-北兴镇
克山镇-古北兴镇
克山镇-西建乡
泰来1路
富裕113路
克山镇-克山农场
克山镇-发展乡
富裕107路
富裕212路
富裕111路
富裕105路
富裕109路
富裕112路
富裕209路
克山镇-古城镇
富裕218路
富裕219路
克山镇-西联乡
富裕216路
富裕201路
富裕210路
浦东29路
45路
富裕5路
311路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3