城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
齐齐哈尔生活网
|
齐齐哈尔本地通
|
齐齐哈尔影讯
|
齐齐哈尔公交
|
齐齐哈尔地图
|
齐齐哈尔天气
|
齐齐哈尔商圈
|
齐齐哈尔连锁品牌
|
齐齐哈尔小区
|
电影
|
明星
齐齐哈尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
齐齐哈尔公交
齐齐哈尔公交时刻表
齐齐哈尔公交车站
齐齐哈尔公交换乘查询
齐齐哈尔长途汽车
齐齐哈尔公交
>
公交线路查询
> 16路
齐齐哈尔 16路公交车
16路(恒腾物流园区--青云小区西门)
始发站
恒腾物流园区
终点站
青云小区西门
总里程
12公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔中通公交公司
沿途车站
起点站
恒腾物流园区
第2站
凤凰汽配城
第3站
临时站
第4站
凤凰城A区北门
第5站
凤凰城A座西门
第6站
凤凰城B座C座
第7站
凤凰城公园
第8站
专用线
第9站
城乡粮油市场
第10站
四库
第11站
锦绣苑
第12站
阳光花园
第13站
运建集团
第14站
建设路
第15站
建东家具市场
第16站
庆云市场
第17站
汇博广场
第18站
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
第19站
大润发龙沙店
第20站
新马路小学
第21站
火电安居小区
第22站
新开路市场
第23站
房建医院
第24站
白云大厦
第25站
天增小区
第26站
卜奎便宜坊
第27站
第一医院
第28站
青少年宫
第29站
华美家居广场
第30站
人才市场
第31站
社保局
第32站
新洪记海鲜楼
终点站
青云小区西门
16路(青云小区西门--恒腾物流园区)
始发站
青云小区西门
终点站
恒腾物流园区
总里程
12.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔中通公交公司
沿途车站
起点站
青云小区西门
第2站
新洪记海鲜楼
第3站
社保局
第4站
人才市场
第5站
华美家居广场
第6站
青少年宫
第7站
第一医院
第8站
卜奎便宜坊
第9站
天增小区
第10站
白云大厦
第11站
房建医院
第12站
新开路市场
第13站
火电安居小区
第14站
新马路小学
第15站
大润发龙沙店
第16站
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
第17站
汇博广场
第18站
庆云市场
第19站
建东家具市场
第20站
建设路
第21站
运建集团
第22站
阳光花园
第23站
锦绣苑
第24站
四库
第25站
城乡粮油市场
第26站
专用线
第27站
凤凰城公园
第28站
凤凰城B座C座
第29站
凤凰城A座西门
第30站
凤凰城A区北门
第31站
凤凰城金茂府东门
第32站
凤凰城汽配城
终点站
恒腾物流园区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富裕110路外环
富裕110路内环
泰来2路
富裕110路
克山镇-河北乡
克山镇-北兴镇
克山镇-古北兴镇
克山镇-西建乡
泰来1路
富裕113路
克山镇-克山农场
克山镇-发展乡
富裕107路
富裕212路
富裕111路
富裕105路
富裕109路
富裕112路
富裕209路
克山镇-古城镇
富裕218路
富裕219路
克山镇-西联乡
富裕216路
富裕201路
富裕210路
浦东29路
45路
富裕5路
311路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3