城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
齐齐哈尔生活网
|
齐齐哈尔本地通
|
齐齐哈尔影讯
|
齐齐哈尔公交
|
齐齐哈尔地图
|
齐齐哈尔天气
|
齐齐哈尔商圈
|
齐齐哈尔连锁品牌
|
齐齐哈尔小区
|
电影
|
明星
齐齐哈尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
齐齐哈尔公交
齐齐哈尔公交时刻表
齐齐哈尔公交车站
齐齐哈尔公交换乘查询
齐齐哈尔长途汽车
齐齐哈尔公交
>
公交线路查询
> 27路
齐齐哈尔 27路公交车
27路(锦湖名苑--御联名苑)
始发站
锦湖名苑
终点站
御联名苑
总里程
18.8公里
运营时间
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
锦湖名苑
第2站
浏园安居小区
第3站
西园小区
第4站
新江小学
第5站
电力培训中心
第6站
第七医院
第7站
市政务服务中心
第8站
党政机关办公中心
第9站
兴海花园
第10站
黑龙体育馆
第11站
五十九中学
第12站
嫩江公园
第13站
丽湾阁西门
第14站
丽湾阁
第15站
金马隆源
第16站
一厂医院
第17站
二厂医院
第18站
昊方名苑
第19站
八一小区
第20站
电力调度中心
第21站
金马宾馆青云店
第22站
永青市场
第23站
华美家居广场
第24站
百货大楼
第25站
妇科医院
第26站
鑫峰广告公司
第27站
扬名广告
第28站
建东家具市场
第29站
长途客运站
第30站
火车站
第31站
桥洞子
第32站
四百
第33站
车辆厂
第34站
大岗子
第35站
车辆厂肿瘤医院
第36站
车辆厂东门
第37站
车辆厂修车厂
第38站
光荣四区
第39站
四家子油库
第40站
四家子供销社
第41站
四家子东风酒厂
终点站
御联名苑
27路(御联名苑--锦湖名苑)
始发站
御联名苑
终点站
锦湖名苑
总里程
21.1公里
运营时间
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔鹤城公交公司
沿途车站
起点站
御联名苑
第2站
四家子东风酒厂
第3站
四家子供销社
第4站
四家子油库
第5站
光荣四区
第6站
车辆厂修车厂
第7站
车辆厂东门
第8站
车辆厂肿瘤医院
第9站
大岗子
第10站
车辆厂
第11站
四百
第12站
桥洞子
第13站
四十六中学
第14站
火车站
第15站
长途客运站
第16站
建东家具市场
第17站
扬名广告
第18站
鑫峰广告公司
第19站
妇科医院
第20站
百货大楼
第21站
华美家居广场
第22站
永青市场
第23站
金马宾馆青云店
第24站
电力调度中心
第25站
八一小区
第26站
昊方名苑
第27站
二厂医院
第28站
一厂医院
第29站
金马隆源
第30站
丽湾阁
第31站
丽湾阁西门
第32站
嫩江公园
第33站
五十九中学
第34站
黑龙体育馆
第35站
兴海花园
第36站
党政机关办公中心
第37站
市政务服务中心
第38站
第七医院
第39站
电力培训中心
第40站
新江小学
第41站
西园小区
第42站
浏园安居小区
第43站
北纬47度温泉家园
第44站
新江二街
第45站
万达广场
第46站
第十三中学
第47站
松鹤家园
第48站
信息工程学院
终点站
锦湖名苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富裕110路外环
富裕110路内环
泰来2路
富裕110路
克山镇-河北乡
克山镇-北兴镇
克山镇-古北兴镇
克山镇-西建乡
泰来1路
富裕113路
克山镇-克山农场
克山镇-发展乡
富裕107路
富裕212路
富裕111路
富裕105路
富裕109路
富裕112路
富裕209路
克山镇-古城镇
富裕218路
富裕219路
克山镇-西联乡
富裕216路
富裕201路
富裕210路
浦东29路
45路
富裕5路
311路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3