城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
齐齐哈尔生活网
|
齐齐哈尔本地通
|
齐齐哈尔影讯
|
齐齐哈尔公交
|
齐齐哈尔地图
|
齐齐哈尔天气
|
齐齐哈尔商圈
|
齐齐哈尔连锁品牌
|
齐齐哈尔小区
|
电影
|
明星
齐齐哈尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
齐齐哈尔公交
齐齐哈尔公交时刻表
齐齐哈尔公交车站
齐齐哈尔公交换乘查询
齐齐哈尔长途汽车
齐齐哈尔公交
>
公交线路查询
> 3路
齐齐哈尔 3路公交车
3路(交通学院--齐市卫校)
始发站
交通学院
终点站
齐市卫校
总里程
14公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔中通公交公司
沿途车站
起点站
交通学院
第2站
肥皂厂
第3站
黑龙酿造公司
第4站
制粉厂
第5站
南浦立交桥
第6站
南局宅
第7站
火车站
第8站
站前市场
第9站
建东家具市场
第10站
扬名广告
第11站
鑫峰广告公司
第12站
白云大厦
第13站
天增小区
第14站
卜奎便宜坊
第15站
第一医院
第16站
王仔花苑南门
第17站
观湖国际
第18站
齐大万米楼
第19站
齐齐哈尔大学
第20站
林业学校
第21站
浏园宾馆
第22站
浏园宾馆(市委党校)
第23站
市政务服务中心
第24站
第七医院
第25站
电力培训中心
第26站
新江小学
第27站
担保大厦
第28站
溪水家园南门
第29站
健康街
第30站
溪水家园
终点站
齐市卫校
3路(齐市卫校--交通学院)
始发站
齐市卫校
终点站
交通学院
总里程
14.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
齐齐哈尔中通公交公司
沿途车站
起点站
齐市卫校
第2站
溪水家园
第3站
健康街
第4站
担保大厦
第5站
新江小学
第6站
电力培训中心
第7站
第七医院
第8站
市政务服务中心
第9站
浏园宾馆(市委党校)
第10站
浏园宾馆
第11站
林业学校
第12站
齐齐哈尔大学
第13站
齐大万米楼
第14站
观湖国际
第15站
王仔花苑南门
第16站
第一医院
第17站
卜奎便宜坊
第18站
天增小区
第19站
白云大厦
第20站
鑫峰广告公司
第21站
扬名广告
第22站
建东家具市场
第23站
站前市场
第24站
火车站
第25站
南局宅
第26站
南浦立交桥
第27站
制粉厂
第28站
黑龙酿造公司
第29站
肥皂厂
终点站
交通学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富裕110路外环
富裕110路内环
泰来2路
富裕110路
克山镇-河北乡
克山镇-北兴镇
克山镇-古北兴镇
克山镇-西建乡
泰来1路
富裕113路
克山镇-克山农场
克山镇-发展乡
富裕107路
富裕212路
富裕111路
富裕105路
富裕109路
富裕112路
富裕209路
克山镇-古城镇
富裕218路
富裕219路
克山镇-西联乡
富裕216路
富裕201路
富裕210路
浦东29路
45路
富裕5路
311路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3