城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
齐齐哈尔生活网
|
齐齐哈尔本地通
|
齐齐哈尔影讯
|
齐齐哈尔公交
|
齐齐哈尔地图
|
齐齐哈尔天气
|
齐齐哈尔商圈
|
齐齐哈尔连锁品牌
|
齐齐哈尔小区
|
电影
|
明星
齐齐哈尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
齐齐哈尔公交
齐齐哈尔公交时刻表
齐齐哈尔公交车站
齐齐哈尔公交换乘查询
齐齐哈尔长途汽车
齐齐哈尔公交
>
公交线路查询
> 讷河6路
齐齐哈尔 讷河6路公交车
讷河6路(客运站--学子嘉园三期)
始发站
客运站
终点站
学子嘉园三期
总里程
7.8公里
首末班车
06:00 - 18:08
基本票价
1元
所属公司
讷河市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
客运站
第2站
中医院
第3站
液化气站
第4站
书香府邸
第5站
城南学校
第6站
政务大厅
第7站
市政府
第8站
市场监督管理局
第9站
逸达壹号
第10站
中国石油
第11站
同安医院
第12站
第七小学
第13站
弘苑小区东门
第14站
聚福园东
第15站
爱民巷
第16站
鑫海商厦
第17站
地税局
第18站
嘉禾花园
第19站
烟草公司
第20站
第二中学
第21站
时代家园西门
第22站
时代家园北门
第23站
三中北
第24站
水泥管厂
第25站
文化小区西门
第26站
文化小区南门
第27站
学子嘉园北门
终点站
学子嘉园三期
讷河6路(学子嘉园3期--客运站)
始发站
学子嘉园3期
终点站
客运站
总里程
7.9公里
首末班车
06:26 - 18:08
基本票价
1元
所属公司
讷河市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
学子嘉园3期
第2站
自来水收费大厅
第3站
文化小区南门
第4站
文化小区西门
第5站
水泥管厂
第6站
三中北
第7站
时代家园北门
第8站
时代家园西门
第9站
第二中学
第10站
烟草公司
第11站
嘉禾花园
第12站
地税局
第13站
鑫海商厦
第14站
爱民巷
第15站
聚福园东
第16站
弘苑小区东门
第17站
第七小学
第18站
同安医院
第19站
中国石油
第20站
逸达壹号
第21站
市场监督管理局
第22站
市政府
第23站
政务大厅
第24站
城南学校
第25站
书香府邸
第26站
中医院
终点站
客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
富裕110路外环
富裕110路内环
泰来2路
富裕110路
克山镇-河北乡
克山镇-北兴镇
克山镇-古北兴镇
克山镇-西建乡
泰来1路
富裕113路
克山镇-克山农场
克山镇-发展乡
富裕107路
富裕212路
富裕111路
富裕105路
富裕109路
富裕112路
富裕209路
克山镇-古城镇
富裕218路
富裕219路
克山镇-西联乡
富裕216路
富裕201路
富裕210路
浦东29路
45路
富裕5路
311路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3